понедельник, 18 января 2016 г.

Project Life 2015 Week #43 // Simply us

 Всем привет!
Дала себе установку писать хотя бы 2 поста в неделю))) Тем более есть что показывать)))

PL2015 Week #43



Работы еще много, поэтому так по-быстрому))) Скоро вернусь, а пока на повестке дня PL 2016.
Спасибо за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Танюша, увидела я Тасечку и слов нет!!!Бусяшка!!!Она затмила все твои детальки!!!!)))Эх, девчонки, моя слабость!!!
    Фотки все классные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, посмотрела?))) Теперь я ее спрячу))) Детки - это чудо! а девочки это чудо вдвойне))) Даже не представляю как они такими получаются)))

      Удалить
  2. Таня какой великолепный разворот! Я еще вчера написать хотела, я так долго детальки рассматривала, фотки чудесные, прям ощущение радости семейный от них, атмосферно получается, а еще оч прикольно чашечки ты на карточки с часами сделала, я вот ее никак приспособить не могла :) и наклеечка из we are family:) прям в тему пришлась. Я с удовольствие буду наблюдать за твоим проектом :)), похоже у нас схожие вкусы и видение проекта :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! карточка с часами от Скраптастика - та еще проблема. Я на них печатать текст не могу - принтер не берет, а они такие красивые и много куда подходят... Вот и приходится выкручиваться. Долго я над ней голову ломала, хотя фотку сразу подобрала. Сначала была мысль написать "Need coffee now...now...and now", но штампов подходящих не нашлось, зато нашлась чашечка))) она отражает количество кофе, которое я выпиваю за день))) много утром, даже в обед и обязательно вечером))) Ну как скрапить без кофе???)))

      Удалить
  3. Таня, все очень красиво, много интересных деталек и фотка в манеже повеселила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тимоша еще та лялечка! Наверное если бы Тася сосала соски, он бы и их себе требовал))) А из игрушек, подаренных на Новый Год, активней всего он играет в Тасины))) Вместе с ней конечно)))

      Удалить