суббота, 18 июня 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #13

Всем привет!
Начну с радостной для меня новости! Дело в том, что некоторые мои развороты были отмечены сразу несколькими челленджами!
10 неделя приглянулась дизайнерам блога ЧайкаShop и WoodCraft-Store. А девочки из блога Бумага Марака отметили разворот за 11 неделю и пригласили меня в гости))) Спасибо, мне очень приятно!

А теперь пришло время показать вам мой следующий разворот. А то в предыдущем посте я обещала появляться почаще и показывать, что я успела сотворить на волне вдохновения)))) Но, как обычно у меня это бывает, свободное время взяло отпуск и уехало на море и я осталась одна разбираться с огромной кучей дел, связанных с моим здоровьем... Причем следующие две недели улучшений не обещают((( Но все это крайне необходимо мне для счастливой и относительно здоровой жизни, поэтому придется немного потерпеть)))
Ну а теперь смотрим 13 неделю, которая сотворилась просто на одном дыхании, начиная от подбора карточек, заканчивая финальным штрихом в виде оклейки чипборда бумажным скотчем)))
























Очень рада. что добралась в своем PL уже до апрельских разворотов. Догоняю потихоньку)))

Как обычно участвую в СП блога WoodCraft-Store
Спасибо за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Таня, суперский разворот, а деревяшки такой уют создают, здорово!
    Здоровья тебе желаю, не болей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша! Здоровьем надо заниматься, тем более в нашем возрасте))) А деревяшек и чипа в этот раз и правда много, но это не моя вина, это все оно - вдохновение))))))))

      Удалить
  2. Танюша, разворот, как всегда на высоте!!! Много милых фотографий и так ты здорово ты миксуешь карточки - класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой домашний и шкодный разворот получился! Спасибо что вы с нами от меня лично и от Woodcraft-Store.ru Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, поправляйтесь! Очень обидно болеть летом. А разворот вышел очень радостным и таким уютным. Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Болеть и правда очень не приятно)))

      Удалить
  5. Таня, какой разворот смешной! Люблю твоё умение кадры ловить, особенно этот "мы с котом в окно глядим" :)) и хвостики у вас - милота! Спасибо за красоту и от меня и от Woodcraft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо! У меня иногда такое чувство, что у меня вместо одной руки телефон, который все время фотографирует))) Особенно это заметно когда сажусь фотки для разворота обрабатывать))))))

      Удалить