вторник, 5 апреля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Happy Birhday


Всем привет!
Сегодня у меня на очереди продолжение 7 недели, а точнее один день в середине недели - День Рождения моей маленькой Зайки!
Папа наш в этот замечательный день отсутствовал, поэтому большого и шумного торжества устраивать я не стала, без него просто не потянула бы грандиозное празднование. Да и в таком возрасте не обросли мы еще кучей друзей-одногодок))) Поэтому все прошло тихо-мирно в семейном кругу))
Да что там рассказывать, сейчас сами все увидите)))
























Тортик был очень вкусный! Оценили все, даже именинница! Кстати, свечку на торте Тасечка задула сама, а я успела снять все это на видео))) вот такие маленькие радости)))

Участвую:
WoodCraft-Store.ru - СП Project Life 2016
Всем вдохновения и весеннего настроения!

11 комментариев:

  1. Здорово!Такой праздничный получился разворот!Ох и такой девчоночный!!!Карточки ну прям ваши на 100 процентов!!!!!
    Мне вот очень нравится коллаж из 6 фото, а всё никак не сделаю..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! И за карточки тоже огроменное спасибо!!! Подошли мне идеально))) а коллаж очень удобный способ запихнуть в разворот кучу классных фотографий например с прогулки) Сделай обязательно!

      Удалить
  2. Как у нас все синхронно! С годовасием Вас! Здоровья твоей зайке крепкого крепкого и счастья! Разворотик милейший, чудесный высечки, все в тему к фото и как мне понравилось написанное тобой пожелание для доченьки, обязательно заныкаю себе идею для будущего проджекта, а вот список умений и любимые мультики, фильмы и рост с весом я ко Дню Рождения написала, а впихнуть некуда было в мой хэндбук из за кучи фото, но делать буду обязательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Синхронно, то синхронно, только я отстаю от тебя на месяц))) Вообще может это и не заметно, но разворот дался мне непросто. Хотелось сделать его максимально праздничным и глаза разбегались от количества украшений, которых хотелось сюда налепить))) буквально била себя по рукам))) С пожеланиями вообще случайно получилось, хотела напрячь бабушек-дедушек внучке пару слов черкнуть на память, но пока они думали, я решила занять свободное место стихами "в тему". Ну конечно же написала одно общее пожелание от всей семьи, что же поделать, если из всей семьи писательский талант только у одной меня)))) А ты списки умений, мультиков, фильмов и рост с весом вложи в альбом обязательно, хоть отдельно на карточках запиши и спрячь за основными. Ведь это именно те важные мелочи, которые так быстро забываются...

      Удалить
    2. Спасибо, Танюша, если не дойдут руки заскрапить, просто сложу. Таня пришли мне на lapitosya@mail.ru твой почтовый адрес, у меня для тебя посылочка есть.

      Удалить
  3. Сколько событий! И какие классные фотографии.И при этом гармоничный разворот. С прошедшим вас! Спасибо, что творите с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня разворот классный, столько фоток, торт очень аппетитный и красивый, вот для таких случаев очень пригождается размер 30*30))), еще понравился топер или как правильно назвать ? очень универсально можно каждый год доставать)
    Поздравляю вас с замечательной датой! Пусть Тася растет на радость маме и папе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Как видишь, мне и 30*30 маловат))) Топпер специально без даты заказала, чтобы надолго хватило))) Муж сказал, что я лоханулась) Надо было заказывать надпись "С Днем Рождения Таисия Кирилловна", чтобы до 40 лет хватило))))))

      Удалить
  5. "Муж сказал, что я лоханулась) Надо было заказывать надпись С Днем Рождения Таисия Кирилловна", чтобы до 40 лет хватило))))))" Все таки чувство юмора - это круто, спасибо за позитив, мне сейчас не хватает) И за эстетическое удовольствие спасибо, разворот очень красивый! С прошедшим годовасием, здоровья доченьке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Позитива всем сейчас не хватает, видимо сказывается авитаминоз((

      Удалить