суббота, 12 декабря 2015 г.

Project Life 2015 Week #42 // Record life




















Всем привет!
Наконец-то починили оборудование в фотолаборатории, где я печатаю фотографии для прожекта, и я смогла-таки закончить этот разворот и запастись кучей фоток на все последующие прошедшие недели!

PL2015 Week #42
Файлы дизайнов С и А. Все таки не зря дизайн А является самым удобным и универсальным. Хотя я и люблю использовать разные интересные дизайны, все равно неизменно возвращаюсь к нему)))
Добавлюсь в СП Совушки Славии (октябрь), хотя это наверное больше по привычке уже...
Всех целую, всем пока!

5 комментариев:

  1. Танюша, открыла ленту, посмотреть по быстрому, а тут ты))))) Хорошенький разворот, отличная идея с панорамным фото и с миньонами тоже)
    Как же время летит, я смотрю Тася уже топает) ох, наверное теперь многое пришлось переставить повыше, а то такой простор для деятельности появился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо за добрые слова))) Про Тасечку ты очень права, она высокая, уже мало того, что топает, но и дотягивается до стола и наощупь тащит оттуда все, что подвернется))) Чувствую скоро на спальню амбарный замок повешу, там мой скрап-кабинет и мне бы очень не хотелось, чтобы она добралась до моего добра))) Пару карточек для ПЛ она кстати уже слопала)))

      Удалить
    2. Ну дети все в рот тянут, так они познают мир)Ох, с улыбкой вспоминаю как я прятала свое добро от любопытной Ульяны)

      Удалить
  2. Замечательный разворот!А куча фото в запас, это круто!Значит будет конвеер по производству разворотов!По поводу дизайна файлов, полностью согласна.Я взяла себе для разнообразия другие, а вот не всегда с ними и гладко всё получается, а А:) всегда выручает!
    Так уже хочется на твою дочу, хоть одним глазком, посмотреть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) После годика покажу))) Пунктик у меня такой))) Если постоянно А использовать, то тоже надоедает, но он самый популярный в моем ПЛ, да))) а разворотов недоукрашенных у меня уже приличная стопка лежит)))

      Удалить