понедельник, 27 июля 2015 г.

Album "Winx" / Альбом для девочки

Привет!
Этот альбом из серии "не показанное"))) Делала его аж в 2013 году для дочери коллеги. Отдавала чуть ли не в последний момент и не успела сфотографировать. Позже забрала его для фотосессии, но на тот момент фотографии делала на старую "мыльницу" и они получились отвратительного качества - розовые и синюшные... Долго не могла решиться взяться за их обработку, а когда села... В общем, старалась как могла, но качеством фото все равно очень не довольна(((
Но показать все равно хочу, поэтому смотрим что есть.
Альбом формата  А4 горизонтальная ориентация, 7 разворотов, 14 страниц, мягкая обложка, переплет. Для фотографий формата 10х15.

Когда коллега попросила меня сделать альбом с героями любимого дочкиного мультфильма, я долго думала как это все воплотить в жизнь, ведь на тот момент я вообще слабо представляла кто такие Winx))) Пришлось пересмотреть с сыном первые 2 сезона мультфильма, чтобы разобраться в теме)))
Потом настал черед поиска, обработки и печати картинок с главными героинями. Надо было видеть глаза работника фотосалона, когда я забирала готовые карточки, и его вопрос: "ЭТО точно то, что вы заказывали?")))
Не смотря ни на что, он очень мне нравится. Настолько, что я не смогла придумать как сократить количество фото))) Поэтому их ооочень много.

-Обложка-
-Разворот 1-




-Разворот 2-




 -Разворот 3-



-Разворот 4-






-Разворот 5-




-Разворот 6-






-Разворот 7-





Здесь делала "водопад" из фотографий
-Спинка-

Все картинки на раскладушках можно закрыть фотографиями, а можно наоборот, на пустые места наклеить (или вставить) картинки любимых героев и получится альбом для разглядывания))) Эх, мне бы иметь такой в детстве...
Пока писала пост очень захотелось сделать еще альбомчик))) Аж руки зачесались)))
Спасибо всем, кто дочитал и досмотрел до конца)) Всегда рада вашим комментариям!
Всех люблю!

4 комментария:

  1. Такой прикольный! А мне было бы жалко картинки закрывать, интересно, как поступила хозяйка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хозяйка до сих пор определяется с выбором фото)))

      Удалить
  2. Вот это да!Такой необычный!Ну ты молодец, выдумщица ещё та!!!А пока ручки чешутся, дерзай!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ПЛ мертвым грузом над душой висит))) Но надеюсь что нибудь придумаю)))

      Удалить