понедельник, 11 июля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #15

Всем привет!
Ох лето-лето! Все на дачах и морях))) И мы там же! Времени на скрап катастрофически не хватает. А для тех кто успел похудеть к лету, но не успел подтянуть тело еще и того хуже с наличием свободного времени!)))
Тем не менее у меня готова 15 неделя моего PL и сейчас я вам ее покажу)))



































Вот такая была неделя, холодная и теплая одновременно.

Участвую в СП блога WoodCraft-Store



Всем отличного летнего настроения!

12 комментариев:

  1. Молодец, Танюша!В строю!Разнообразие с дизайном файла!И у меня такой ждет своего часа!Разворот отличный!!!Да, лето нас выбивает из жизни скрапа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Дизайн файла и правда классный, только кармашки под карточки не подходят))))) в одни с трудом запихнешь, а из других вываливается, да и верхний ряд по высоте подкачал(((

      Удалить
  2. Тань, как всегда супер! Мне все очень понравилось. Мне тоже не хватает времени на скрап, а на ПЛ тем более. И я тоже отстаю, но, правда, меньше чем ты. У меня 25 неделя уже готовая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Да, лето накладывает свой отпечаток... У меня Тася такая активная стала, вообще не удается поскрапить, все время норовит помочь))) Пришлось выделить ей коробочку с пуговицами и прочим декором, но ей и этого мало! Поэтому приходится одной рукой скрапить, а другой держать любопытного ребенка)))) Ты молодец, почти не отстаешь! И я обязательно догоню!!!

      Удалить
  3. Да, Таня, лето и скрап плохосовместимы :). Отличный разворот особенно меня покорило как ты черным леттерингом разные чести разворота объединила, так классно смотрится! Я от своего солнца отделаться деком не могу уже :), у неё есть свои ножницы, она мне из скрап бумаги вырезает зверят, потом на кусочек клея моим клеем клеит, ещё норовит наклейки и украшения утащить " чтоб касиво было!", так что мы вдвоём скрапим, а ещё бигшот крутит и обожает вырубку из ножей выковыривать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки такие девочки))) Хотя сын мой регулярно захаживает к моему столу поглазеть и уже очень давно выпрашивает себе декоративную бутылочку с пробкой)))) Зачем она ему - ума не приложу!

      Удалить
  4. Какая насыщенная выдалась неделька! Мне понравились эти большие цифры, номер недели. Они по цветовой гамме вписались и текстуры добавили. Леттеринг тоже покорил! Откуда эти украшения? Мне прям тоже стало надо их))
    Спасибо что творите вместе с Woodcraft-store.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кристина! Эту всю красоту заказывала у Кати в Совушке Славии)))

      Удалить
  5. Как же мне нравятся нестандартные файлы и какие странички в итоге получаются! Красота! Столько интересных деталей) Спасибо от Woodcraft

    ОтветитьУдалить
  6. Да, лето вносит свои коррективы). Разворот получился очень душевным, такие прекрасные фотографии! Всё гармонично и цельно! Спасибо, что творите с нами. Woodcraft.ru.

    ОтветитьУдалить