среда, 27 апреля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #08


Всем привет!
Учебный год подходит к концу, остался всего месяц (ура-ура!). Все уже порядком устали и это чувствуется: сын выносит мозг с удвоенными энергией, упорством и частотой, дочь подстраивается под его поведение и верещит по любому поводу. Каждый день чувствую себя так, как будто по мне проехал товарный поезд... Хочется очутиться на необитаемом острове, очень хочется! И прихватить с собой свой PL, чтобы наконец-то его догнать!
Среди всех этих дней сурка иногда случаются приятные неожиданности. А именно на днях получила посылочку от Марины, а там столько вдохновения!!!! Хватило аж на три разворота и пока не отпускает!))) Буду потихоньку показывать)))
Это ничем особо не примечательная неделя номер 8. Смотрим)
























Смотрю во многих блогах тоже затишье по PL. Видимо на всех сказывается весенний авитаминоз
Участвую:
1. WoodCraft-Store.ru - СП Project Life 2016
2. ЧайкаShop - PROJECT LIFE. Ведем вместе. Задание #6 - скетч.
У меня правая страница.

3. Бумага-Марака - PL: Задание № 12 Круглое фото
Девочки, берегите себя!
И спасибо за ваши комментарии!

23 комментария:

  1. О, Танюша, привет!!!Пропали мы в скрап мире!Рада видеть твой очередной, долгожданный разворот!
    Меня озадачило фото на левой страничке, где Тася с машинкой, а кто рядом, Кирилл?Голову его не нашла:)))))
    Разворот классный,миньончики милашки!А поцелуйчики-мммм!!!
    И всё же если отправишься на необитаемый остров, возьми меня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! Собирай вещи, скоро отправляемся!!! На фотке с машинкой Кирилл))) в наклоне, так сказать. Темная куртка, темная шапка, плохой свет и вот уже все сливается. Но на фото виден его нос, присмотрись))))) Миньончики движутся))) а детки несмотря на все закидоны продолжают радовать))) Ну все-таки на остров надо сгонять, можно и на обитаемый. Думаю, Мальдивы вполне подойдут)))))))

      Удалить
  2. Танюша, отличный разворот, ты не унывай, скоро лето и хорошее настроение обязательно придет и ПЛ догонишь и все, все успеешь) Жду новые развороты!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! а я все твои развороты жду! Выходи из тени!!!

      Удалить
  3. Таня привет, как же здесь давно не было и как же я тебя понимаю, вот первый столбец прямо про меня (((, и тоже иногда хочется убежать, но как уедут детки к бабушке с ночёвкой, на следующий день бегу, скучаю сильно)
    Пазлы миньоны вот это да!!! я наверно месяц буду собирать)))
    Классный разворот, карточка с номером недели крутятская!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! И я без них скучаю, а с ними иногда хочется стать невидимкой с берушами в ушах))) иньонов собираем совместно с мамой с января))) дома не рискую их держать - растащут по углам))) Карточка дооолго ждала своего часа)) Сама от нее в восторге!

      Удалить
    2. С января! Здорово, может к НГ сложатся )))
      спасибо , что творите с ЧайкаShop

      Удалить
  4. Товарный поезд видимо регулярно курсирует между Москвой и Краснодаром :)), авитаминоз что ли, иногда тоже мне кажется я не доживу до отпуска. А твой разворот как всегда прекрасен :), прикольные миньоны, оч классная фотка с поцелуйчиками :) и забавная история про пазлы! И 8 мне очень понравилась, весенняя такая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, спасибо за все! Ничего, скоро лето, море, пляж - красота! Надо только дожить! А вообще устала от рутины, вот на майские планируем поколесить по краю, может отвлекусь и жизнь заиграет новыми красками))) А, да, жди поезд обратно))))

      Удалить
  5. Классный и очень гармоничный разворот! Пазлы-миньёны - вот это здорово! И карточки оформлены интересно. На счет детей - не унывайте. Они растут, проявляют свой характер, и тренируют наш)). Это всё пройдет. Спасибо, что творите с нами. WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна! Без детей жизнь была бы очень скучной))))

      Удалить
  6. Такие клевые карточки. Влюблена в 8. Стильно и миньонов так классно обыграли. Спасибо от Chaika Shop.

    ОтветитьУдалить
  7. Отличный разворот, веселый. Миньоны задают тон)) Спасибо от блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  8. Какой классный разворот!
    Ничем не примечательная неделя получилась такой интересной.
    Спасибо, что творите с WoodCraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
  9. Разворот просто прелесть! Вроде ничего необычного, но цепляют детали. Рада вас снова видеть в строю ;) Не пропадайте больше! Спасибо, что с нами. Woodcraft-Store.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! Очень постараюсь больше не пропадать)

      Удалить
  10. Таня, как всегда отличный разворот! Вот это вы пазл собираете!! А как храните? Тася еще не нашла приминение деталькам? Мои сорванцы уже бы раскидали по всему дому))
    Спасибо, что творите вместа с Бумага-Марака

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! А мы их не храним, собираем, любуемся, а потом ломаем и в коробку складываем до следующего раза. Хотя этот жалко будет ломать) Живет пазл у мамы, к ней и езжу собирать по выходным))) Тасе он даже там покоя не дает, но там нянек много, есть кому отвлекать)))

      Удалить
  11. Ох, какой пазл! Мы такой же хотим теперь) А как мне понравилась карточка с миньонами! Идеальная она! Ну и твой рассказ про жизнь, суету и деток - я тебя отлично понимаю! Только мне никуда не сбежать(. А так я что-то сдулась последнее время, тоже этот авитаминоз, видимо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! К сожалению для меня с этой подводной лодки тоже нет запасного выхода на необитаемые острова((( это я так шучу (эххх)

      Удалить