пятница, 5 февраля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #02

Всем привет!
Села писать пост и все мысли из головы как ветром сдуло... У вас так бывает? У меня вот оказывается да))) А все потому, что мамы должны успевать делать по миллиону дел одновременно, а мамы-скраперы и вовсе по два миллиона))) Думаю, многие поймут)))
Январь уже прошел, но мы не забываем о том каким он был, ведь у нас есть PL! Предлагаю посмотреть одну из наших январских недель))
























На улице часто пасмурно и фотографии получаются темными и мрачными((( Зато для меня это огромный стимул к освоению фотошопа!))) Буду рада если дадите пару практических советов и даже немного (или много) покритикуете)))

Веду проект вместе с блогом WoodCraft-Store.ru Project Life 2016  (январь)
 Всем пока! Спасибо за комментарии!

12 комментариев:

  1. Таня, какой он классный такой девчачий))) Смотрю у тебя столько штук классных для декора, это из китов или ты так скупаешь?
    P.S. У нас говорящий Том уже 2 года любимая и востребованная игрушка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Этот батут цвета "вырви глаз" заставил меня помучиться с оформлением))) декор в основном из китов старых (в 2014 я была подписана на Калико и Госсамер Блю, а в 2015 на Скраптастик) + еще немного покупаю)) Надпись Play например это от Скраптастика, а Happy - это черный чип покупала в скрап-магазине совсем недавно))) Я про Тома случайно от знакомой узнала, сама это чудо ни за что не догадалась бы купить)))

      Удалить
  2. О!Батут!Очень классно ты его уделала!И не рвет он даже глаз!:)Отличный разворот!Доча-звезда недельки!Как впрочем и всей жизни!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я же говорила, что нашла способ его "обыграть"))) Тимошка полдня в школе, а потом уроки делает или копошится потихоньку у себя в комнате, так что Тася чаще в кадр попадает)))

      Удалить
  3. аааааа, я хочу такой батут!!!!!!!!! и Тома хочу!!!!!!! ))) так прикольно "подсмотреть" кто-как дома развлекается ))) разворот действительно очень круто получился, и батут не врезается в глаза. Ты фото так хорошо разместила, что они не слились в одно розовое пятно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Батут действительно прям маст-хэв для меня))) хоть и места занимает немало. Но с другой стороны манеж места занимал столько же, так что просто поменяли одно на другое)))

      Удалить
  4. Таня великолепный разворот, я на него глядя всерьез подумала о том, чтобы завести батут, может он хоть немного будет занимать мою шилопопую дочь. А он примерно каких размеров? И еще спросить хотела, а тебе нравились киты от Госсамер Блю? Ищу сейчас альтернативу Скраптастику, а Калико мне не нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Батут размером примерно 1,5х1,5 метра, ну может 2х2 и в высоту столько же. На мой вкус карточки у Госсамер темноваты, украшений меньше чем у Скраптастика, но больше и интересней чем у Калико (если не ошибаюсь Калико сейчас украшений к ПЛ не добавляет почти). Видела, что Скраптастик поднял цену за доставку и это очень печально(((

      Удалить
    2. 2х2 для нашей квартиры не вариант, а вот для деревни на лето куплю обязательно. Клевая штука. Да Скраптастик злыдни прям, 50$ за кит совсем негуманно

      Удалить
    3. это не то что негуманно, это обдираловка какая-то, я еще понимаю 14-15$ за доставку - это максимум который я могу заплатить, а у них и того больше(((

      Удалить
  5. Очень красивый разворот! И мне очень нравится сочетание украшений. Ничего себе, девушки, какие цены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Да, кит клубы сейчас только огорчают своими ценами(((

      Удалить