понедельник, 1 февраля 2016 г.

Project Life 2016 ♡ Week #01

Всем привет!
ПЛ 2016 идет без отставаний и я этому рада) В ближайшие дни покажу остальные недельки января! А пока смотрим первую неделю нового года. Нам очень повезло, что в дни новогодних каникул в Краснодаре гостила настоящая зима))) Даже в снегу удалось поваляться! А потом вообще так похолодало, что все развлечения пришлось перенести в дом))) Но, как известно, дурному не скучно и самому, а уж в компании и подавно! Что из этого вышло? А вот что)))



































Вот такой снежной и веселой была наша неделя!

Участвую:
1. СП от WoodCraft-Store.ru Project Life 2016 до 01.02

2. PL: Задание №10. Крупный заголовок от блога Бумага Марака до 29.02.16

Всем пока! Скоро вернусь))

20 комментариев:

  1. Таня, какой замечательный разворот! С удовольствием читала про ваши каникулы. Я тоже из Краснодара:) зама нас нынче порадовала! Про батутный парк слышала, но из знакомых никто не ходил, теперь буду знать, что там круто!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Да, зима была хорошая, жаль, что недолгая))) В батутном парке реально здорово! Мы были в зале на Рашпилевской, но говорят, что в Красной Площади батутов больше)) Сходите обязательно, не пожалеете))) очень приятно находить единомышленников из родного города) Знаю, нас тут много)))

      Удалить
  2. Ой, какой милый "домик")) А Кирилл так не делает, только стоит, ползает и ходит, держась за что-нибудь)) Через 3 дня 11 месяцев ему будет.
    Красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Тася у нас очень "спортивная"))) Сын так не делал, он больше танцевать любил) А доченька и через голову кувыркается, и залазить любит на разные высокие поверхности, и скачет как конь на кровати))) Наверное сказывается влияние старшего брата))) Тасечке сейчас 11,5 месяцев

      Удалить
  3. Класс, сколько развлечений, вы молодцы!!!Разворот очень интересный получился.А не отставать, это и в правду здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! Повеселились мы и вправду на славу, только в горы не получилось никого уговорить съездить (хнык)

      Удалить
  4. Такой классный разворот, снеговик душка, дочка смешная так нагнулась, у нас Саша так не дела))), они такие смешные сделают что-нибудь, а ведь в голове у них миллион мыслей пролетает и о чем- то они думают в этот момент))). У нас тоже вдвоем ездят или качаются на каталке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо) Наверное старший брат не показывал)) У нас Тимофей как-то на кровати отрабатывал кувырок через голову, Таська тогда только-только ходить начинала, тогда еще видимо насмотрелась и теперь веселит нас))) А вообще детки очень хитрые и понимающие и как ты правильно заметила миллион мыслей у них в голове)))

      Удалить
  5. Таня, разворот очень жизнерадостный) повеселили Тасины физ.упражнения, моя Ульяна так не делала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо) Уверена, что Ульяна делала много других прикольных штук)))

      Удалить
  6. Таня отличный гармоничный разворот, мне очень черная карточка понравилась и снеговичек конечно! И Тася конечно неподражаема! Моя делала также и это оч смешно особенно когда попа в памперсе :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попа в памперсе это вообще очень смешно))) Я всегда умиляюсь) Шлепает такая по квартире и так смешно попой крутит))) Черная карточка, да, это обратная сторона такой же белой из предыдущего разворота, прям идеально подошла под фото у школьной доски)) А снеговик... Скажу по секрету, только ради него купила этот лист с наклейками)))

      Удалить
  7. Какие вы классные!!!! И молодцы, что сходили ы батут-комнату. Скорее бы мой мальчуган вырос, попрыгали бы тоже с ним )))) карточка со снеговиком.....мммм....я влюблена в нее. Как же здорово вести проджект, когда есть детки! Какая пвмять будет потом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты права) как и многие жалею, что не знала про скрап до рождения сына, зато дочке повезло - каждый шаг как под микроскопом и все задокументировано))) Эх, мечтаю собраться с силами и оформить про первые годы жизни Тимофея хотя бы хэндбук

      Удалить
  8. Столько фотографий и столько событий! Так держать! Главное, не сбавлять темпа. А дочка прямо акробаткой растет) Спасибо от WoodCraft-Store.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, дети не только цветы нашей жизни, но и звезды))) спасибо!

      Удалить
  9. Очень здорово получилось! И фотографии многие "в помещении", и ничуть развороту это не помешало! Наша малыха тоже "пОпом кверху" стояла, тоже спортсменка растет! :)) П.С. Спасибо за участие в задании блога "Бумага-Марака"! И удачи! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох уж эти спортсменки))) Главное к спортивному возрасту пыл не растерять))) А то сейчас сын со скрипом на тренировки ходит))) Спасибо за отзыв!

      Удалить
  10. Таня, классный разворот! Светлый и в тоже время яркий! Я обожаю зимние снежные фото! С ними разворот сразу веселее смотриться! Очень здорово! У нас в начале января тоже снег выпал, мы все были несказанно рады этому! И спасибо за участие в задании от блога Бумага-Марка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Нас зима балует снегом максимум 2 недели за 3 месяца)))

      Удалить