четверг, 1 октября 2015 г.

Project Life 2015 Week #15 // Happy days


Всем привет!
Показываю 15 неделю моего прожекта. В этот раз поменяла местоположение титульной карточки. Хотя технически титульных карточек в этом развороте две))) Но сейчас я говорю о карточке с номером недели))) Впервые сделала ее 7,5х10 вместо привычной 10х15. Понравилось) думаю редко теперь буду располагать ее в "правильном" месте))) Да и так интересней намного)))
Неделя как всегда богата фотографиями))) влезли даже коты, которых, к слову, у нас стало на одного больше: у нашей маленькой любительницы котиков появился свой собственный, правда пока только плюшевый)))

PL2015 Week #15
 
 
 
Файлы дизайнов A и D. Карточки Gossamer Blue, Studio Calico и Scraptastic.

Участвую:
СП с Совушкой Славией (апрель)
 Продолжение следует...

6 комментариев:

  1. Привет, надолго ты пропала, наверное вся в заботах)
    Разворот клевый, теперь твои странички долго будут няшками, дочка такая лапушка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Анюта! Спасибо за добрые слова) Забот и правда полон рот, как говорится))) Школа, уроки, секции у сына 5 дней в неделю... Дочка ползать начала, теперь за ней глаз да глаз нужен))) Мамские будни одним словом. А еще у меня очередная перестановка в скрап-уголке, поэтому временно скраплю на кухне, что сама понимаешь совсем неудобно(((

      Удалить
  2. Очень классный разворот! И титульная карточка нравится :) А наверное, "правильного" места для неё и нет, всё зависит только от фантазии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Я вот раньше считала, что титульная карточка должна обязательно быть 10х15 и обязательно в верхнем левом углу))) Почему так, сама не пойму...

      Удалить
  3. Ой сколько у вас трогательных моментов на этой недельке и котик от брата, и улыбка для папы!Ну, а маме отличный материал для событий!Твои декорчики все ну прям круто подчеркивают всё происходящее, молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! С детками событий всегда хоть отбавляй))) а маме потом сложный выбор фотографий на предмет попадания в ПЛ)))

      Удалить