вторник, 28 апреля 2015 г.

Project Life 2015 Week #9 // Little moments

Всем привет!
Сегодня покажу следующую неделю моего PL2015. Отстала я конечно сильно... Сижу вот и думаю о том, что в неделю надо успевать сделать как минимум два разворота, чтобы догнать, а получается совсем наоборот((( На один разворот у меня сейчас уходит две недели... Да еще и принтер сегодня сломался((( Точнее не принтер, а картридж. Почему-то стал выдавать чистые листы, хотя вроде еще не закончился. Надеюсь завтра получится его в ремонт отвезти.

PL2015 Week #9


На этот раз файлы дизайнов А и D, карточки Gossamer Blue и Becky Higgins (Honey Edition). Титульную карточку вырезала из бумаги от Studio Calico.

Участвую:
Project Life Challenge.09 - обязательный элемент - фишка. У меня на титульной карточке и на соседней.
СП с Совушкой Славией (февраль)
 
Буду рада вашим комментариям)))
Всех целую!

18 комментариев:

  1. Сколько счастья на двух страницах ПЛ!!! И столько интересных деталей, то, как нашла свое место фишка "Удивительное время" меня сразило наповал, и вся карточка отлично оформлена.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень яркий, праздничный и жизнерадостный разворот. Просто чудесно, что можно сохранить такие важные воспоминания и яркие переживания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ПЛ нам в этом главный помощник))) Жалею, что с сыном про такой проект в свое время не знала...

      Удалить
  3. Таня замечательный разворот, очень радостные моменты запечатлены, я вот жалею что в прошлом году не начала вести ПЛ, когда дочь родилась, только с 6мес,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, ну хоть с шести и то хорошо))) У меня лежат гигабайты фото с сыном (как и у всех нас, ха-ха) даже и не знаю смогу ли когда нибудь их оформить... эх((

      Удалить
  4. Такой яркий и радостный разворот)) А фишка на титульнике покорила!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный разворот. Яркий, но не пестрый. Изумительное сочетание ярких, сочных, насыщенных цветов и белого фона. Какие радостные, но так быстро проходящие и забывающиеся минуты. Здорово что ведете ПЛ с самого первого дня. Даже немного завидно:) И как время-то находите на столько деталей и такую тщательную проработку. Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к сожалению эти дни быстро забываются. Кажется, ну как можно забыть, это же твое самое дорогое, а проходит время, на смену этим приходят новые события, открытия, достижения и все забывается... Времени немного, к сожалению, на ПЛ, потому и отстаю так сильно, что один разворот по 2 недели у меня на столе лежит и я к нему подбегаю в свободные минутки. Спасибо за такой теплый отзыв!

      Удалить
  6. Таня, и все-таки ты мастер супер-ровно разложить свои карточки для съемки!))))))
    И очень ловко ты работаешь с такими яркими карточками, у меня совершенно не получается)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) Зато у тебя получается все остальное (и это кстати тоже))))

      Удалить
  7. Очень классно, такое всё жизненно-насыщенное!Поздравляю с ТОПом!!!Любуюсь твоими работами!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень здорово и насыщенно! Карточки и фотографии гармонируют идеально)

    ОтветитьУдалить
  9. Ух, ну какой же яркий, многодетальный и счастлииивый проджект! С таким количеством фото и деталей, думаю, даже отстать не грех, потому что вот такую память захочется пересматривать снова и снова, и снова. Особенно самой маленькой его участнице, когда она подрастёт :) Желаю сохранять такие же эмоции и догонять проджект успешно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Вот сейчас уже ощущается рутина, но не бросаю только благодаря мыслям о том, что все это не зря и дети потом мне скажут спасибо за сохраненные воспоминания)))

      Удалить