вторник, 18 октября 2011 г.

Мягкая обложка по МК Нины Порох

Всем хай!!!

15 октября я наконец-то попала на МК талантливой мастерицы, рукодельницы и просто очаровательной и позитивной девушки Нины Порох по созданию мягкой обложки. Люблю я такие мероприятия!!!))) Море позитива, улыбок, вдохновения, приятного общения)))))))
Девочки все такие молодцы! У всех без исключения получились сногсшибательные обложки!

Свою обложку я изначально хотела делать для альбома про наше путешествие на Камчатку, которое состоялось в начале весны этого года. Даже ткань выбрала подходящую (как мне казалось) - с птичками))) В итоге получилось нечто больше похожее на обложку свадебного альбома.

В общем, смотрите сами:




Красотища покрупней:




Задняя часть обложки:

По материалам: ткань (не знаю правда какая), скрап-бумага, репсовая лента, цветочки Прима, пуговки, чипборд, обтянутый шебби-лентой серого цвета и машинная строчка (к швейной машинке приблизилась впервые в жизни! мне понравилось))) хочу еще...)

Мне самой моя обложечка очень нравится! Муж глядя на нее и слушая мой рассказ о том, что я задумывала изначально, сказал: "У тебя никогда не получится альбом про Камчатку, потому что все твои работы такие нежненькие".

А как вы думаете для какого альбома подойдет эта обложка?

6 комментариев:

  1. мне очень-очень приятно, что столько положительных эмоций! для меня это самое главное! спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Однозначно - это романтично свадебный альбомчик, как я и сказала на МК))) замечательный просто!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. обложкка получилась просто шикарная, такая нежная и легкая! Может и хорошо, что не подходит к альбому про Камчатку, будет повод создать другой альбомчик)))

    ОтветитьУдалить
  4. да, да)) очень нежная обложка получилась) и как все и сказали на мастер-классе, и правда свадебная такая))

    ОтветитьУдалить