среда, 24 августа 2011 г.

Арт-панно. Квадрат № 1

Всем привет!!!

Ну наконец-то отфотала квадратик, который сделала в рамках игры Жени-Snezhinka. Суть игры состоит в том, чтобы каждые 10 дней делать по 1 квадратику с определенным заданием, которое дает Женя. Задание для первого квадратика - цветок из ткани. Подробнее о правилах можно почитать в блоге у Жени. Ну а о первом задании тут.

Мой первый квадратик:


 Цветок делала сама из фатина. Это мой первый опыт. Вообще пока я думала над тем где взять цветок, некоторые девочки уже выложили готовые работы, и все такие распрекрасные!!! Я получила колоссальное эстетическое наслаждение, рассматривая их квадратики!!! И даже слифтила всех понемножку))) А идею цветка, кстати, взяла у Светланы, в ее блоге наткнулась на ссылку с МК по таким цветочкам от мастерицы Gabrielle Pollacco. Понравилось безумно!!!

 А вот и цветочек покрупней:

Я задумала панно в подарок на день рождения мамы, как раз успею все доделать и оформить))) Моя мама - человек разносторонний. Она очень любит высказывания великих людей и много чего еще))). Вот я и решила на каждом квадратике заскрапить такие высказывания, на радость маме!)))
Размер этого квадратика 13х13. В панно они все будут разного размера (не уверена даже, что их будет 9 штук). Какое место займет именно этот пока не знаю, решу в процессе игры. Тренируюсь в стиле шебби-шик. Это мой первый опыт, надеюсь получилось))) А как вы думаете?

Материалы: бумага фирмы Лоза и The Scrap Cake коллекция Spring Awakening, салфеточка. полужемчужинки, брадс, бумажные листочки, ручная строчка, чипборд, покрашенный белым акрилом и кракелюром. Текст написан черной гелевой ручкой на кусочке бумаги Echo Park Paper коллекция Be Mine (имитация листа блокнота по МК Ольги Котляровой). Края состаривала пилкой для ногтей (за неимением специальных приспособлений))))

Как всегда буду рада вашим комментариям и критике)))

Спасибо за визит!
lynu

6 комментариев:

  1. сразу захотелось срочно таокй же цветочек! очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой чудесный квадратик! Оооочень понра!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Шикарный цветочек и идея с высказываниями замечательна, сразу стала прикидывать, как-бы дочке такое сделать :) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Цветок воздушный, как сладка безешка, просто чудо :)

    ОтветитьУдалить